ОИ 2014: Масс-старт свободным стилем, 50 км, мужчины

Впервые в истории России на Олимпиаде все три призовых места заняли представители российской команды. Лыжная гонка на 50 километров, безусловно, удалась россиянам, но никто даже не думал, что страну ожидает такой оглушительный успех.

Олимпиада 2014 года в Сочи стала для российской команды олимпийцев победной. Не подвели лыжники, который выиграли очень важные медали. Смотрите видео – заключительные метры дистанции на соревновании, которое стало для россиян не только золотым, но и серебряным, и бронзовым…

Смотрите самый интересный момент лыжной гонки в Сочи-2014 – марафона на 50 км свободным стилем. Победа российских лыжников Александра Легкова, Максима Вылегжанина и Ильи Черноусова, которые заняли весь пьедестал.